
Распечатала на выходных полиграфию и забрала заказанные подарочки.
Вот поподробнее про подарочки, если кому интересно:

Первое место получит "Думай как математик" Барбары Оакли. Второе - "Удивительную логику", и третье - "Что такое математика". Первые пять мест кроме того получат Перельмана, а места с шестое по десятое - блокнотики-ежедневники.
Как думаете, нормальные подарки?
Полиграфия, зараза, кусается. Мы первым десяти местам выдаем красивый жесткий цветной сертификат (первым трем - победителя, остальным - участника) и два рекламных буклета про наши кафедральные специальности. В сумме на одного человека получается 120 рублей полиграфии. И если победителям мы дарим хорошие ценные книжки, то тем, кто с 6 по 10 - блокноты. От 60 до 100 рублей. Получается, что их подарки вышли дешевле, чем рекламки и сертификат :)
Завтра я подпишу у завов (нашей кафедры и ФДП) и поставлю гербовые печати на сертификаты, а в пятницу теоретически будет награждение.
Учитывая, что сама я все это не дотащу, завтра в институт меня везет муж. Здесь я встаю из-за стола и пять минут танцую по двум причинам:
1. Не надо тащиться пешком на вокзал и слушать чужую музыку из дешевых наушников в электричке.
2. Не надо отдавать Игоря бабушке, а можно взять с собой.
Ну и вообще, с мужем веселее.
Journal information